Jahresmeister 2009
Für die besten Schützen von 2009 gabs auch in diesem Jahr Pokale und Geschenke.
Die Siegerehrung war am 02. Januar 2010 im Rahmen der Jahresabschlussfeier.
Jahresmeister 2009 Luftgewehr
1. Platz | Schulze Hildegard | 3526 Ringe | 10 Wert. |
2. Platz | Felsmann Christa | 3424 Ringe | 10 Wert. |
3. Platz | Knöpfler Peter | 3346 Ringe | 10 Wert. |
4. Platz | Dietenberger Hugo | 3096 Ringe | 10 Wert. |
5. Platz | Felsmann Dieter | 3023 Ringe | 10 Wert. |
6. Platz | Brauchle Daniela | 3007 Ringe | 10 Wert. |
7. Platz | Ziegler Hubert | 2917 Ringe | 10 Wert. |
8. Platz | Schulze Ben-Mike | 2978 Ringe | 9 Wert. |
9. Platz | Wespel Birgit | 2968 Ringe | 9 Wert. |
10. Platz | Heinold Kristin | 2870 Ringe | 9 Wert. |
11. Platz | Dietenberger Ingrid | 2832 Ringe | 8 Wert. |
12. Platz | Bischofberger Werner | 2513 Ringe | 7 Wert. |
13. Platz | Weishaupt Josef | 1970 Ringe | 6 Wert. |
14. Platz | Geisler Roland | 1573 Ringe | 6 Wert. |
15. Platz | Bischofberger Erwin | 1715 Ringe | 5 Wert. |
16. Platz | Erstling Bernd | 269 Ringe | 1 Wert. |
Jahresmeister 2009 Luftpistole
1. Platz | Dietenberger Hugo | 3742 Ringe | 10 Wert. |
2. Platz | Felsmann Dieter | 3308 Ringe | 10 Wert. |
3. Platz | Heinold Kristin | 3222 Ringe | 10 Wert. |
4. Platz | Bischofberger Werner | 3343 Ringe | 9 Wert. |
5. Platz | Erstling Bernd | 2954 Ringe | 9 Wert. |
6. Platz | Dietenberger Marion | 2847 Ringe | 9 Wert. |
7. Platz | Ziegler Hubert | 2565 Ringe | 9 Wert. |
8. Platz | Bischofberger Erwin | 2371 Ringe | 7 Wert. |
9. Platz | Walk Ulrich | 1489 Ringe | 5 Wert. |
10. Platz | Müller Josef | 1010 Ringe | 3 Wert. |
11. Platz | Schulze Ben-Mike | 277 Ringe | 1 Wert. |
Jahresmeister 2009 Jugend
1. Platz | Patscheider Jasmin | 2980 Ringe | 10 Wert. | LG |
2. Platz | Heinold Marie-Sue | 1589 Ringe | 7 Wert. | LG |
3. Platz | Weimer Kevin | 1393 Ringe | 5 Wert. | LP |
4. Platz | Kimmerle Dominik | 901 Ringe | 3 Wert. | LG |
5. Platz | Schmid Timo | 393 Ringe | 2 Wert. | LG |
6. Platz | Dietenberger Mathias | 173 Ringe | 1 Wert. | LG |
Jahresblattl 2009 Luftgewehr
1. Platz | Schulze Hildegard | 8 Blattl | 37,72 Teiler |
2. Platz | Felsmann Christa | 2 Blattl | 69,16 Teiler |
Jahresblattl 2009 Luftpistole
1. Platz | Dietenberger Hugo | 7 Blattl | 78,01 Teiler |
2. Platz | Felsmann Dieter | 2 Blattl | 204,50 Teiler |
3. Platz | Erstling Bernd | 1 Blattl | 484,30 Teiler |
Trainingsbesuch 2009 Jugend
1. Platz | Patscheider Jasmin | 29 Trainingsbesuche |
2. Platz | Heinold Marie-Sue | 17 Trainingsbesuche |
3. Platz | Weimer Kevin | 14 Trainingsbesuche |
4. Platz | Kimmerle Dominik | 4 Trainingsbesuche |
5. Platz | Schmid Timo | 3 Trainingsbesuche |
6. Platz | Dietenberger Mathias | 1 Trainingsbesuch |
Trainingsbesuch 2009 Schützen
1. Platz | Felsmann Dieter | 89 Trainingsbesuche |
2. Platz | Felsmann Christa | 84 Trainingsbesuche |
3. Platz | Dietenberger Hugo | 75 Trainingsbesuche |
4. Platz | Schulze Hildegard | 60 Trainingsbesuche |
5. Platz | Ziegler Hubert | 40 Trainingsbesuche |
6. Platz | Schulze Ben-Mike | 34 Trainingsbesuche |
7. Platz | Bischofberger Werner | 33 Trainingsbesuche |
8. Platz | Heinold Kristin | 30 Trainingsbesuche |
9. Platz | Knöpfler Peter | 29 Trainingsbesuche |
10. Platz | Brauchle Daniela | 24 Trainingsbesuche |
11. Platz | Erstling Bernd | 23 Trainingsbesuche |
12. Platz | Bischofberger Erwin | 22 Trainingsbesuche |
13. Platz | Wespel Birgit | 15 Trainingsbesuche |
13. Platz | Walk Ulrich | 15 Trainingsbesuche |
15. Platz | Dietenberger Ingrid | 14 Trainingsbesuche |
16. Platz | Dietenberger Marion | 11 Trainingsbesuche |
17. Platz | Geisler Roland | 10 Trainingsbesuche |
18. Platz | Weishaupt Josef | 7 Trainingsbesuche |
19. Platz | Müller Josef | 6 Trainingsbesuche |
20. Platz | Dietenberger Norbert | 1 Trainingsbesuch |